논문KCI 등재
CORRIGENDUM TO "JORDAN GENERALIZED DERIVATIONS ON TRIVIAL EXTENSION ALGEBRAS", COMMUN. KOREAN MATH. SOC. 33 (2018), NO. 3, 721-739
대한수학회 (The Korean Mathematical Society)|2018.10|대한수학회논문집 (Communications of the KMS)|제33권 제4호|pp. 1123-1123
0
조회
0
다운로드
0
인용
0
참고문헌
주제분류수학
관련 논문AI추천
Corrigendum to ``On a generalization of right duo rings" [Bull. Korean Math. Soc. 53 (2016), no. 3, 925--942]이양, 곽태근, 김남균대한수학회 · 대한수학회보2018 · 제55권 제2호Jordan generalized derivations on trivial extension algebrasAzam Erfanian Attar, Barahim Fahid, Driss Bennis, Hamid Reza Ebrahimi Vishki, Mohammad Ali Bahmani대한수학회 · 대한수학회논문집2018 · 제33권 제3호A note on Jordan derivations of trivial generalized matrix algebrasChenyou Zheng, Yanbo Li대한수학회 · 대한수학회논문집2017 · 제32권 제2호Jordan higher derivations on trivial extension algebrasFahimeh Moafian, Hamid Reza Ebrahimi Vishki, Madjid Mirzavaziri대한수학회 · 대한수학회논문집2016 · 제31권 제2호Corrigendum to ``Reflexive property on idempotents" [Bull. Korean Math. Soc. 50 (2013), no. 6, 1957--1972]이양, 곽태근대한수학회 · 대한수학회보2016 · 제53권 제6호Correction to “On prime near-rings with generalized (σ,τ)derivations, Kyungpook Math. J., 45(2005), 249–254”Gbrel Albkwre, Hassan J. Al Hwaeer, Neset Deniz Turgay경북대학교 자연과학대학 수학과 · Kyungpook Mathematical Journal2020 · 제60권 제2호
이 간행물의 다른 논문 (26건)
Equidimensional local rings with finite Cousin cohomology modulesAlireza Vahidipp. 1049-1053An alternative $q$-analogue of the Ruci\'nski-Voigt numbersMahid M. Mangontarum, Wardah M. Bent-Usman, Amerah M. Dibagulun, Charles B. Monteropp. 1055-1073On U-group RingsManal Ghanem, Emad Abu Osba, Hasan Al-Ezehpp. 1075-1082The Source of Semiprimeness of RingsNeset Aydin, C¸aˇgri Demir, Didem Karalarlioglu Camcipp. 1083-1096Jordan types of commuting nilpotent matricesSemra Ozturkpp. 1097-1102
